Золотая Гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотая Гвардия » Обсуждение классов » Ветка жрецов


Ветка жрецов

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

некр ДД, пришлось мне водичку купить, чтобы выжить, хила поставлю после того, как величие сделаю
А у нас хилок всего 4, и я сейчас тебе о них расскажу:
1) Самое-самое известное естесвенно переливашка, маны жрет мало (все хилки кроме панацеи жрут мало маны), хилит не сильно, по сравнению с благой, но как подхил норм
2) Инъекция крови\Впрыск крови - это и есть тот самый шприц! Это дело хилит очень сильно, в рыже пару лямов выдает (если не вру), жрет 1 каплю крови (всего лишь), кастуется 3 секунды, но с экстазом отравителя можно и быстрее =)
3) Реанимация - мгновенно кастуется, жрет от 1 до 3 капель крови, хилит по сравнению со "шприцом" меньше, но в экстренном случае незаменима!
4) И самая лучшая хилка всех времен и народов - Панацея!. Жрет три капли, маны есть не мало, но и не много, использую я лишь при самых-самых случаях, когда всю пати бьют, больно бьют! выхиливает очень хорошо!
В общем подведу итог: некрохил есть маны мало, крови хватает (с душкой), в общем хороший хил, но некоторые предпочитают жряка некру дискриминируют. В рейдах не был хилом, но от знакомого некрохила слышал, что там некры лучше жреца!

32

Безпантово написал(а):

от знакомого некрохила слышал, что там некры лучше жреца!

Я слышал обратное. Значит придётся нам лично проверять)

Безпантово написал(а):

некр ДД

Отлично, хил и 1 дамагер есть. Танк возможно тоже будет. Надо бы ещё мистика... Или любого ДД перерода со стягом...

33

Я некром не думаю гамать, вара качать буду, от основы лишь величие надо.
А насчет мистика, то у нас есть Наташа!

34

Безпантово написал(а):

Я некром не думаю гамать, вара качать буду, от основы лишь величие надо.

А... Ну лады)

Безпантово написал(а):

А насчет мистика, то у нас есть Наташа!

Которая не играет в Аллоды целыми днями. Предполагаю, что постоянно ей с нами бегать просто не получится.

35

Ну, пока рановато думать, скоро обнова + у нас еще есть игроки, которые не апнулись, но подают надежды =)

36

Именно, скоро обнова! Надо собираться и вместе покорять "Сердце мира"))


Вы здесь » Золотая Гвардия » Обсуждение классов » Ветка жрецов