Золотая Гвардия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотая Гвардия » Мир Аллодов » Аллоды Онлайн 5.0 - первое впечатление


Аллоды Онлайн 5.0 - первое впечатление

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

http://forum.allods.ru/images/brand_smiles/Cool.png

32

Сегодня снова зашёл на ПТС. Не знаю зачем, просто захотелось хД Посидел там пару минут, опробовал себя в роли кастера (за пару минут не привык к механике этого вида жрунов, но в теории мне всё стало понятным).
В прошлый раз я не обратил внимание на одну важную вещь, о которой хочу рассказать сейчас. Очки Судьбы. Получаются они вместе с опытом, причём сразу два типа очков: активные и неактивные. Неактивные очки можно перевести в активные с помощью специального свитка в ЛР. В чём их суть: эти очки можно тратить на автоматическое выполнение заданий! Не можешь выполнить какой-то сложный кв? Открываем журнал, жмём кнопку - и готово, потратив очки судьбы наш квест становится выполненным! Вещь полезная при каче, несомненно. Но есть два минуса. Первый - не все задания можно таким образом выполнить. Второй - на 55 уровне очки судьбы автоматически обнуляются и больше не набираются.

33

хе-хе, ну, я в первую очередь их заметил


Вы здесь » Золотая Гвардия » Мир Аллодов » Аллоды Онлайн 5.0 - первое впечатление